Jump to ContentJump to Main Navigation
Show Summary Details
Weitere Optionen …

Journal für die reine und angewandte Mathematik

Managing Editor: Weissauer, Rainer

Hrsg. v. Colding, Tobias / Huybrechts, Daniel / Hwang, Jun-Muk / Williamson, Geordie


IMPACT FACTOR 2018: 1.859

CiteScore 2018: 1.14

SCImago Journal Rank (SJR) 2018: 2.554
Source Normalized Impact per Paper (SNIP) 2018: 1.411

Mathematical Citation Quotient (MCQ) 2018: 1.55

Online
ISSN
1435-5345
Alle Formate und Preise
Weitere Optionen …
Band 1974, Heft 268-269

Hefte

On the quartic character of quadratic units.

Emma Lehmer
Online erschienen: 14.12.2009 | DOI: https://doi.org/10.1515/crll.1974.268-269.294

Artikelinformationen

Online erschienen: 14.12.2009

Erschienen im Druck: 01.07.1974


Quellenangabe: Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal), Band 1974, Heft 268-269, Seiten 294–301, ISSN (Online) 1435-5345, ISSN (Print) 0075-4102, DOI: https://doi.org/10.1515/crll.1974.268-269.294.

Zitat exportieren

Walter de Gruyter.Get Permission

Kommentare (0)