Jump to ContentJump to Main Navigation
Show Summary Details
Weitere Optionen …

Journal für die reine und angewandte Mathematik

Managing Editor: Weissauer, Rainer

Hrsg. v. Colding, Tobias / Huybrechts, Daniel / Hwang, Jun-Muk / Williamson, Geordie


IMPACT FACTOR 2018: 1.859

CiteScore 2018: 1.14

SCImago Journal Rank (SJR) 2018: 2.554
Source Normalized Impact per Paper (SNIP) 2018: 1.411

Mathematical Citation Quotient (MCQ) 2018: 1.55

Print
ISSN
0075-4102
Alle Formate und Preise
Weitere Optionen …
Band 1981, Heft 321

Hefte

Aperiodic words on three symbols.

Robert Shelton
Online erschienen: 14.12.2009 | DOI: https://doi.org/10.1515/crll.1981.321.195

Artikelinformationen

Online erschienen: 14.12.2009

Erschienen im Druck: 01.01.1981


Quellenangabe: Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal), Band 1981, Heft 321, Seiten 195–209, ISSN (Online) 1435-5345, ISSN (Print) 0075-4102, DOI: https://doi.org/10.1515/crll.1981.321.195.

Zitat exportieren

Walter de Gruyter.Get Permission

Zitierende Artikel

Hier finden Sie eine Übersicht über alle Crossref-gelisteten Publikationen, in denen dieser Artikel zitiert wird. Um automatisch über neue Zitierungen dieses Artikels informiert zu werden, aktivieren Sie einfach oben auf dieser Seite den „E-Mail-Alert: Neu zitiert“.

[1]
Robert Cori and Maria Rosaria Formisano
RAIRO - Theoretical Informatics and Applications, 1990, Jahrgang 24, Nummer 6, Seite 509
[2]
James D. Currie
Combinatorica, 1996, Jahrgang 16, Nummer 1, Seite 19

Kommentare (0)