Jump to ContentJump to Main Navigation
Show Summary Details
Weitere Optionen …

Journal für die reine und angewandte Mathematik

Managing Editor: Weissauer, Rainer

Hrsg. v. Colding, Tobias / Huybrechts, Daniel / Hwang, Jun-Muk / Williamson, Geordie


IMPACT FACTOR 2018: 1.859

CiteScore 2018: 1.14

SCImago Journal Rank (SJR) 2018: 2.554
Source Normalized Impact per Paper (SNIP) 2018: 1.411

Mathematical Citation Quotient (MCQ) 2018: 1.55

Online
ISSN
1435-5345
Alle Formate und Preise
Weitere Optionen …
Band 1983, Heft 342

Hefte

Projective modules over binary polyhedral groups.

Richard G. Swan
Online erschienen: 14.12.2009 | DOI: https://doi.org/10.1515/crll.1983.342.66

Artikelinformationen

Online erschienen: 14.12.2009

Erschienen im Druck: 01.07.1983


Quellenangabe: Journal für die reine und angewandte Mathematik (Crelles Journal), Band 1983, Heft 342, Seiten 66–172, ISSN (Online) 1435-5345, ISSN (Print) 0075-4102, DOI: https://doi.org/10.1515/crll.1983.342.66.

Zitat exportieren

Walter de Gruyter.Get Permission

Zitierende Artikel

Hier finden Sie eine Übersicht über alle Crossref-gelisteten Publikationen, in denen dieser Artikel zitiert wird. Um automatisch über neue Zitierungen dieses Artikels informiert zu werden, aktivieren Sie einfach oben auf dieser Seite den „E-Mail-Alert: Neu zitiert“.

[1]
F. E. A. Johnson
Archiv der Mathematik, 2011, Jahrgang 97, Nummer 4, Seite 307
[2]
V. A. Artamonov and A. A. Bovdi
Journal of Soviet Mathematics, 1991, Jahrgang 57, Nummer 2, Seite 2931
[3]
F.E.A. Johnson
Journal of K-theory: K-theory and its Applications to Algebra, Geometry, and Topology, 2009, Jahrgang 4, Nummer 03, Seite 491
[4]
F. E. A. Johnson
K-Theory, 2005, Jahrgang 34, Nummer 2, Seite 141

Kommentare (0)